Получил уведомление о розыске от военкомата за уклонение от службы, хотя я только что закончил колледж. Как мне поступать?

• г. Кульсары

Неделю назад мне пришло уведомление об розыске военкоматом якобы за уклонение от службы. Но я закончил колледж в этом году. И повестку никакую не подписывал. Что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если у вас имелась имелась законная отсрочка и ВЫ В ЭТО УВЕРЕНЫ. Призыву подлежать все от 18 до 27 , за исключением тех кому была предоставлена отсрочка.напишите жалобу в прокуратуру .