Что грозит за неуплату штрафа за незаконное подключение электричества

• г. Далматово

У меня дядя незаконно подключил электричество, был суд ему присудили выплатить штраф 25 тысяч, но он не выплатил, что ему грозит за неуплату?

Ответы на вопрос (2):

Могут только проценты насчитать на сумму долга.

Уважаемая Екатерина Петровна!

Неуплата административного штрафа в срок, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.