Как оформить гарантии о не выселении деда из квартиры детей до их совершеннолетия?

• г. Иркутск

У меня есть двое малолетних детей, у них в собственности по 0,5 части квартиры. В их квартире живет мой отец, их дед. Он просит у меня гарантии (письменные), что я его не выселю, хотя бы до совершеннолетия детей. Как поступить. Какой документ можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Собственники квартиры дети, а не Вы, подобные обязательства никакой силы иметь не будут.