Процессуальные действия при неисполнении муниципального контракта подрядчиком по 44 ФЗ

• г. Красный Кут

Скажите пожалуйста, какие процессуальные действия необходимо совершить, если подрядчик не исполнил муниципальный контракт по 44 ФЗ вовремя?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с исковым заявлением в суд о расторжении контракта и взыскании неустойки в соответствии с условиями контракта.