Возникнет ли налог с продажи недвижимости при договоре переуступки в долевом строительстве многоквартирного дома?

• г. Сочи

Возникнет ли у меня налог с продажи недвижимости по договору переуступки в долевом строителстве многоквартирного дома, цена будет указана 2700000. Покупал у застройщика за 2500000, пол года назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст.220 НК РФ будет платить 13%