Как взять отпуск перед декретом, если осталось мало рабочих дней?

• г. Москва

Как мне поступить - я ухожу в декрет в начале февраля 2015 г. Перед этим я хотела бы взять отпуск очередной за 2015 г. все 28 дней. Как мне это сделать? Если рабочих дней до моего декрета будет совсем мало...

Ответы на вопрос (11):

Возьмите часть от отпуска до декретного.

Т.е. я 10.01.2015 по 1.02.2015 я беру отпуск - верно?

Если работодатель будет не против.

Что значит работодатель будет не против - мне могут отказать в ежегодном отпуске?

Но Вы ведь не отработали ещё не сколько в 15 году это на усмотрение работодателя.

т.е. 260 статья ТК тут не работает - и о гарантия беременной женщине речи тут не идет? А как же тогда идет в отпуск женщина, которая например, недавно устроилась - если она беременна?

работает но много нюансов когда у Вас по графику отпусков должен был быть отпуск.

на 2015 г никакого графика еще нет

Ну пишите на отпуск.