Платит ли пенсионер налог на недвижимость, если у него в собственности 2 квартиры?

• г. Москва

Платит ли пенсионер налог на недвижимость, если у него в собственности 2 квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Павел! Собственники квартир ежегодно оплачивают налог на строение ( в частности, это касается квартир). За более подробной консультацией, пожалуйста, обращайтесь лично ко мне, отвечу на все Ваши вопросы.

С Уважением, Головешкина Е.А.