Как обязать сына и свекровь привлечься к регистрации права на земельный участок в соответствии с решением суда?

• г. Санкт-Петербург

По решению суда земельный участок был разделен между мной, сыном и свекровью. При обращении за регистрацией права мне сказали, что мы должны обратиться все втроем, чтобы сначала прекратить долевую собственность на участок, а потом уже регистрировать свои части участка. Но сын и свекровь отказываются приходить на регистрацию. Есть ли законный способ обязать их сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд об обязывании из зарегистрировать право собственности.