Право матери на проживание по месту регистрации детей - разъяснение ситуации

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю и зарегистрирован в Петербурге, так же в квартире, где я зарегистрирован, зарегистрированы трое несовершеннолетних (моя пятнадцати летняя сестра и двоюродные брат и сестра, трёх и четырёх лет, дети покойного дяди) двоюродные брат с сестрой проживают со своей мамой, которая 26.09.2014 забрала их из детского домаосле лечения внарк. Клинн. Я не против чтоб дети проживали по месту своей регистрации, тоесть со мной, но против нахождения там их мамы.

Подскажите пожалуйста, имеет ли право мама проживать по месту регистрации-прописки своих несовершеннолетних детей, без согласился людей зарегестрированных в данной квартире, тоесть меня и моей сестры?

Ответы на вопрос (2):

Согласие лиц, зарегистрированных потребуется. Не требуется согласие на вселение несовершеннолетних