Сколько семей получили земельных участков

• г. Днепропетровск

Сколько по времени занимает приватизация земельного участка за семь лет не получила акта приватизации куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, ОБРАТИТЕСЬ В КОМИТЕТ ПО ИМУЩЕСТВУ ГОРОДА ИЛИ ОБЛАСТИ ( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧЬЯ ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ) С ЗАЯВЛЕНИЕМ И ПОЛУЧИТЕ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, КОТОРЫЕ НАДО БУДЕТ ПРЕДСТАВИТЬ - 36,28 ЗК РФ.