Как получить компенсацию за неисправный товар в кредит?

• г. Черногорск

Был куплен планшет в кредит. В процессе не продолжительной эксплуатации, не прошло 10 дней, выявилась неисправность. Сдали в СЦ магазина. Написали заявление на замену товара. Скоро месяц как не пользуемся товаром. Могу ли я потребовать от магазина процент по кредиту за месяц? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию, продавцу на своем экземпляре получите отметку, требование надо заявить только одно, либо деньги за товар – 10 дней для удолет. требования, обмен – 20 дней, ремонт 45 дней.

Экспертиза товара проводится продавцом в сроки, установленные в данном случае ст.22 настоящего Закона в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

Экспертиза проводиться за счет продавца, о проведения экспертизы просим известить потребителя о месте и времени проведения экспертизы, для предоставления товара на экспертизу.

Если проведут ремонт без Вашего согласия обращайтесь в суд.