Возможно ли оформить разрешение на работу в Москве или Московской области для жителя Луганской области без квоты и трудового договора при наличии регистрации?

• г. Москва

Может ли житель Луганской области самостоятельно без квоты и без трудого договора оформить разрешение на работу в Москве или Московской области при наличии регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тамара!

Вам нужно оформить самостоятельно в отделе ФМС России по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ. Обращайтесь, решим.

Куда и как я могу обратиться?