Подскажите пожалуйста в чем не права фирма и вообще как поступать при покупке квартиры, если можно по-этапно...

• г. Москва

Покупаю квартиру в новостройке, но уже сданной и в которой уже года 2-3 люди живут, так вот фирма "Столица 21 век" говорит о каком-то временном договоре купли продажи, да еще после оформления договора просит заплатить еще 45 тыс. рублей для оформления регистрации, так регистрацию жилья я и сама могу оформить... подскажите пожалуйста в чем не права фирма и вообще как поступать при покупке квартиры, если можно по-этапно...

Ответы на вопрос (1):

Гуля,добрый день!

1)Понятия временный договор не существует;

2)Услуги не могут быть навязаны, поэому регистрацией Вы можете заняться сами.

С уважением,