Проблемы с соседкой - от поливания холодильника до повреждения моей сейф-двери

• г. Каменск-Уральский

У меня возникла проблема с соседкой, раньше она приходила и жаловалась на то, что я, якобы, прихожу к ней домой и поливаю ей холодильник изнутри водой, то, что скребусь у нее в туалете, ну и много подобных случаев, а сейчас уже второй день она ходит и скребет мою входную сейф-дверь ключом, соскребла уже не мало напыления, и дверь теперь выглядит как... Вызывал участкового, он говорит, что много толку от заявления не будет, и ей грозит максимум административный штраф. Я уже не знаю что делать, скоро сам с ума сойду с такой соседкой.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию. Имеется состав преступления - ст. 167 Уголовного кодекса.

Уважаемый Евгений Сергеевич!

После систематического привлечения к административной ответственности рецидив нарушений прекратится.

Продолжайте требовать привлечения к административной ответственности