I borrowed 10,000 and need to repay 13,200 by October 4th, but I don\'t have enough money and can\'t afford to eat. Please advise!

• г. Новокузнецк

4.10.2014 роследний день отдать быстро деньги брал 10000 отдавать 13200 не успеваю отдать во время нет денег поесть не давали зарплату как быть посоветуйте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Лучше займите эту сумму, чтобы избежать проблем. Либо Просите отсрочку, но вам её могут не предоставить.