Определение пределов суммы морального ущерба в заявлении о привлечении к уголовной ответственности в порядке частного обвинения

• г. Евпатория

В каких пределах сумму морального ущерба можно указывать в заявлении о привлечении к уголовной ответственности в порядке частного обвинения?

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить любую сумму. Судья уменьшит, если сочтет завышенной