Проблемы с обслуживанием в мул-авто - отсутствие комиссии, грубые ответы и заявление без подписи начальника. Как решить ситуацию?

• г. Энгельс

Прошло 10 дней. В нашем мул-авто не создают комиссию, на звонки отвечают с какой то злостью. Секретарь говорит что заявление до сих пор не подписано начальником. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

заявление направляли с отметкой о вручении?

если да, то можете обратиться в администрацию города в отдел муниц.хозяйства с жалобой на бездействие.