Возможно ли для сироты получить бесплатное высшее образование в желаемом институте и городе?

• г. Стерлитамак

Мне 19 лет, я я вляюсь сиротой и заканчиваю училище. Могу ля получить высшее образование бесплатно, в другом городе, в институте котором я хотел бы обучаться? Или все таки есть какие то ограничения по выбору учебного заведения?

Ответы на вопрос (1):

Льготы при поступлении имеют дети-сироты. Вы под данную категорию уже не подпадаете. Остается только участвовать в общем конкурсе. Ограничений по выбору учебных заведений нет. Подробней почитайте Правила приема конкретного учебного заведения.