Вопросы о включении в реестр кредиторов и отправке оригиналов документов при наблюдении над ЗАО и исполнительном листе

• г. Москва

Имею на руках исполнительный лист и судебное решение о взыскании в мою пользу денежных средств с ЗАО моего бывшего работодателя. В отношении ЗАО введено наблюдение. Наблюдение введено раньше получения мною решения суда.

Вопрос:

1. Куда я должен отправить документы чтобы быть включенным в реестр кредиторов?

2. Куда я должен отправить оригиналы документов? Или стоит их оставить у себя?

3. Есть ли смысл обращаться к судебным приставам? Я уже арестовывал счета компании (в рамках обеспечения исковых требований) или это уже не имеет значения в связи с процедурой наблюдения?

Ответы на вопрос (2):

1. В суд;

2. Направляйте заверенные копии. Суду представите оригиналы на обозрение;

3. Теперь это невозможно.