Несвоевременная оплата товара и удержание всей зарплаты директором - мои проблемы усугубляются

• г. Москва

Клиент не платит по счету за товар и директор удерживает с меня всю зарплату полностью... долг этого клиента-250.000 рублей. Моя зарплата-32.000 рублей, при том что у меня на иждивении находится ребенок и я в разводе..

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя неправомерны. Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда