Сестра просит деньги за дареный участок с садовым домом - Шансы на выигрыш дела и возможные меры для защиты

• г. Санкт-Петербург

Сестра оформила на меня договор дарения на участок с садовым домом. После этого я получил свидетельство собственности (отдельно на участок и строение). После этого я снес старый дом и стал строить новый. В данный момент сестра от меня начала просить деньги за этот подарок и шантажирует расторжением договора дарения с последующим возвратом участка себе. Какие у нее шансы выиграть дело? И как я могу застраховать себя от изъятия земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Шансов у сестры практически нет никаких.