Кто из московских нотариусов не отказывается заверить подпись на договоре займа, составленном в простой письменной форме?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше по телефонному справочнику их обзвонить. Навряд ли кто -то откажется.

Скорее, навряд ли кто-то согласится. Я не нашла пока нотариуса, который согласился бы заверить подпись. А вообще у них есть законное основание этого не делать? На этом сайте есть нотариусы, которые могуг разрешить ситуацию?