Как нам быть, мы можем теперь отстаять ее квартиру через суд?

• г. Москва

Нашу близкую знакомую порализовало и то время пока она лежала в больнице мы за ней ухаживали, т.к. ближе чем мы у нее никого нет. через неделю она умерла, но не оставила завещания ни на вклады ни на квартиру и нам пришлось занимать денег, чтобы похоронить ее. как нам быть, мы можем теперь отстаять ее квартиру через суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алёна! При отсутствии завещания и родственных отношений с умершей никаких прав на квартиру Вы не имеете.

С уважением