«Как соседка может повлиять на процесс перевода квартиры из жилого в нежилой через администрацию или суд»

• г. Махачкала

Я хотел перевести свою квартиру из жилого в нежилой. Изначале мне отказали в администрации. Потом путем судебного расмотрения я получил добро и через орган судебных приставов мне подписали постановление. Сейчас документы в регистрационной палате. На днях узнал что регистрация временно приостановлена из-за двух не предоставленных справок:1 уведомление с администрации:2) акт с архитектуры. Но суть не в этом. Cверху соседка нас мучает. Она пишет во все инстанции. Сейчас грозится пойти в администрацию города и добиваться отмены постановления. Пожалуста объясните ест ли у нее какие-то шансы (ЧЕРЕЗ АДМИНИСТРАЦИЮ, ЧЕРЕЗ СУД) повлиять на наше постановление.

Ответы на вопрос (9):

Право обращения в суд есть у любого гражданина РФ. Если у вас есть все согласования, вам не о чем беспокоиться.

но вообще на этом этапе могут отменить

если вступило в законную силу - не могут

что имеется ввиду в законную силу

решение суда

Только на основании жалоб соседки - нет. Исключительно по вступившему в законную силу решения суда.

администрация не опратестовало решение суда.и через месяц мне выдали постоновление. но вопрос в том что может ли соседка через суд или через администрацию оннулировать мое постановление.может есть какие то исключения

Вряд ли. Каким образом перевод помещение в нежилое затрагивает ее права?

а сама администрация в праве отозвать или онулировать постановление