Как соседи могут повлиять на перевод жилья из жилого в нежилой постановлением администрации города?

• г. Махачкала

У меня есть постановление администрации города о переводе жилья из жилого в нежилой путем судебного решения. Но соседи всячески припятствуют этому. Могут ли они как-то повлиять или же оменить постановление которое уже находится в регистрационной палате? Я являюсь собственником квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут если решения суда вступило в силу.

Я судился с администрацией города . А соседи хотят опратестовать через суд это решение. Документы вот вот должны быть готовы в регистрационной палате