Заявление на перевод в другую организацию и нижестоящую должность - бухгалтер. Как реагировать на занижение должности и сохранить прежний функционал и зарплату?

• г. Екатеринбург

Сегодня попросили написать заявление на перевод в другую организацию и должность ниже: бухгалтер. Была ведущим бухгалтером. Перевод с 01 ноября 2014, т.е меньше чем через месяц.

Функционал и зарплату обещают прежнюю (на словах).

Что мне предпринять? Некомфортно от занижения должности.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы сами не обязаны писать. Без Вашего согласия это не возможно.