Способы опротестовать решение органов опеки относительно продажи дома несовершеннолетних детей

• г. Учалы

Возможно ли опекунам продать дом несовершеннолетних детей после разрешения органов опеки?! каким образом можно опровергнуть решение органов опеки?

Ответы на вопрос (3):

если опека дала разрешение, то это возможно. Решение органа опеки может быть обжаловано в судебном порядке.

А в чём проблема-то, если Вы указываете, что орган опеки разрешил продажу? Или НЕ разрешил?

Здравствуйте!возможно ли опекунам продать дом несовершеннолетних детей после разрешения органов опеки?!каким образом можно опровергнуть решение органов опеки?(через суд или обращение в органы опеки?)если возможно опровергнуть через органы опеки,то обязательно ли обращаться в органы опеке где признавали опекуном?