Анализ перспектив аппеляции по делу о заливе квартиры и повреждении стояка в результате ремонтных работ

• г. Москва

Произошел залив квартиры. Виновником по акту деза являюсь я. Причина залива проведение ремонтных работ, стояк поврежден. В акте в выписке из журнала причина образовался свищ. В суде представлены показания слесаря: в стояке цо свищ. Точечная коррозия, механического повреждения стояка не обнаружено. Стояк общедомовое имущество. Суд удовлетворил иск исца в полном объеме.

Хотим подавать аппеляцию. Можно ли что то сказать о перспективах решения данного дела в мою пользу.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо знакомиться непосредственно с решением суда для правильной правовой оценки