Ситуация студент учится в вузе. Необходимо записать причину получения. В связи с тяжелым материальным положением не принимается.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уточните пожалуйста свой вопрос. Необходимо записать причину получения чего?

Материальнуб помощь

Порядок выдачи, основания и размер материальной помощи внутри организации, регулируются ее внутренними документами.