Как и где можно оформить ЗАКОННУЮ регистрацию, мы здесь надолго, навсегда.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, законна ли временная регистрация, полученная через юридическую фирму, которых сейчас огромное количество в городе. Я приехала в Петербург с двумя несовершеннолетними детьми три года назад, родственников, желающих зарегистрировать нас на своей жилплощади у нас нет. Как и где можно оформить ЗАКОННУЮ регистрацию, мы здесь надолго, навсегда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очеь сомневаюсь, что такая регистрация будет законной и действительной.