Как стать полноправным наследником и убедить пайщиков передать свои паи в мою пользу для фермерского хозяйства?, или \nКак обрести полное наследство фермерского хозяйства и убедить пайщиков передать свои

• г. Нижние Серги

Мой отец был главой фермерского хозяйства (имел земли) , так же на данное хозяйство было 24 пая, после его смерти я стал наследником, что я могу сделать чтобы стать полноправным наследником данного хозяйства и пайщики отказались от своих паяв в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете наследовать только имущество, находившееся в собственности у отца. А с пайщиками надо договариваться.

Здравствуйте. Нужно выкупить паи, по общему правилу. Но, в целом, бывают варианты. Нужно подробнее вникать в ситуацию, чтобы ответить полно.