Раздел имущества после развода - кто получит квартиру в семье с несовершеннолетними детьми?

• г. Багратионовск

Мой отчим и мая мама в разводе 3 года! Отчем подал в суд на раздел имущества! В семье двое детей один совершенно летний, а другому 15 лет! На детей делится квартира или только между родителями?

Ответы на вопрос (3):

Дети не имеют прав на имущество родителей. Имущество, приобретенное в браке, делится между супругами в равных долях

Совместно нажитое имущество подлежит разделу только между супругами. Дети к имуществу родителей отношения не имеют.

Имущество будет разделено только между супругами.