Борьба за общение с ребёнком - выбрать между отдельным иском и исковыми возражениями при рассмотрении дела о лишении родительских прав

• г. Челябинск

Бывший подал в суд на порядок общения с ребёнком. Я собираюсь подать иск на лишения родительских прав. Как мне это лучше сделать отдельным иском или исковым возражениям.

Ответы на вопрос (2):

Возражением к иску не получится. Встречным иском - возможно.

Можно подать иск, но нужны основания для этого, обращайтесь постараюсь помочь Вам 89292352727