Опыт реабилитации после неправомерного задержания - восстановление прав и возмещение ущерба

• г. Москва

Меня зовут Денис. В 2012 году я был задержан и помещен под стражу по решению Пресненского межрайонного суда в рамках уголовного дела. В 2013 году я был освобожден из-под стражи под подписку о не выезде. 30 августа 2014 года в отношении меня было прекращено уголовное преследование, по основанию, предусмотренному п.1 ч.1 ст.27 УПК РФ.

Какова процедура реабилитации, возмещения морального и материального ущерба? А также мне необходим адвокат сталкивавшийся с данной практикой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт работы по подобным делам имеется