Как обеспечить получение алиментов, когда сыну 21 год и муж не платит?

• г. Красноярск

Сыну уже 21 г муж не платит алименты. Пристав прислал обратно исполнит. Лист сказав что с него нечего взять, он нигде не работает. Предложив подать заявление в суд на выплату алиментов с пенсии. Подскажите какими еще методами мне действовать, как добиться алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Устройте бывшего супруга, на высокооплачиваемую работу

Мой вам совет: обратитесь с жалобой частного обвинения за злостное уклонение от уплаты алиментов. Возьмите справочку у пристава о задолженности: сумма и период.. Когда возбуждают уголовное дело, как правило, быстро находятся средства.