Что делать при начислении полной суммы задолженности на карту сбербанка без предварительного подачи иска?

• г. Самара

Есть кредит в сбербанке. И просрочка по нему. Зарплата начисляется на карту сбербанка, и банк начал удерживать полностью сумму задолженности. Приходят смс, что по решению поданного иска, но иска не было. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Зарплату просите выдавать наличными. Либо банк смените для получения зарплаты.