Право на компенсацию - Я мама 4 детей, старшая в школе, остальные не ходят в детский сад. Какую компенсацию мне полагается?

• г. Нижний Тагил

Я мама 4 детей,11,6,2-6,1.лет старшая ходит в школу, остальные д.сад не посещают, должна ли я получать компенсацию за не посещение д сада, если да то какую?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем регионе не предусмотрена компенсация за непредоставление места в детском саду.