Последствия внесения записи просто сварщик в трудовую книгу электрогазосварщика

• г. Санкт-Петербург

Я электрогазосварщик устраиваюсь на работу в организацию и мне ставят запись в трудовую книгу просто сварщик каковы последствия такой записи в будущем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть проблемы при назначении досрочной трудовой пенсии.