Необходимая запись при увольнении электрогазосварщика ручной сварки в условиях закрытия организации

• г. Зеленоград

Какая запись должна быть занесена в трудовую книжку при увольнении электрогазосварщика ручной сварки, чтобы в будущем не пришлось искать справки поскольку организацию закрывают?

Ответы на вопрос (3):

Уволен по ст. 80, 82 или 83 (в зависимости от того, как увольняется)

Дело в том что отработал уже 12 лет сварщиком остается доработать пол года горячий стаж дает право выйти на пенсию раньше на 5 лет. при условии страхового стажа в 25 лет.

Если 12. 6 нет, то выйдете в 56 лет.