Что делать, если филиал банка закрывается, а я беременна и работаю в нем?

• г. Калининград

Меня зовут ксения! Ситуация такая: я работаю в ОАО уральском банке реконструкции и развития, экономист по работе с физ. лицами (выдаю кредиты), головной офис моего банка находится по адресу сакко и винцетти 67 город Екатеринбург, а филиалы этого банка раскиданы почти по всем регионам России, я же нахожусь в городе Калининграде и я на данный момент беременна, так вот в нашем регионе филиал закрывают и мне предлагают написать заявление на увольнение, я отказалась увольняться! Подскажите как поступить в этой ситуации, ведь само предприятие не ликвидируется, а всего лишь закрывает филиал в моем городе!

Ответы на вопрос (2):

В этом случае Вас должны уволить по ликвидации филиала.По собственному не пишите.Пособии получите в соцзащите.

Так может мне просто перевестись в другой регион, чтобы доработать до декретного и получать в будущем пособие на второго ребенка?