Можно ли получить Удо если осужден на 1,5 года за мошенничество с выплатой компенсации?

• г. Оренбург

Можно ли получить удо если осужден на 1,5 года за мошенничество с выплатой компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если нет нарушений по режиму и потерпевший не имеет претензий

Статья 79 УК РФ Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания. Ознакомьтесь самостоятельно.