Как перевести деньги в Германию с минимальными комиссиями при продаже квартиры через доверенность?

• г. Козьмодемьянск

Дочь вышла замуж за немца. Живет в Германии уже несколько лет. Здесь квартира. Продажа без нее по доверенности. Как можно перевести ей деньги в Германию с наименьшими потерями.

Ответы на вопрос (2):

С наименьшими лучше, чтобы она приехала за ними.

Это предмет платной консультации. У этой проблемы есть еще налоговый аспект, Ваша дочь рискует заплатить 30% одних только налогов.