Я попал в ДТП на машине товарища - вопросы о возмещении ущерба и страховке

• г. Братск

Я попал в дтп на машине товарища. Я упровлял машиной. В страховку не вписан. Хозяин машины был рядом на пассажирском сидении. Пострадали мы оба. виновные в дтп не мы.виновнеца дтп была пьяна и выехала на встречку. Сколько можно высудить у нее? И КАК БЫТЬ СО СТРАХОВКОЙ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По ст.151 ГК РФ минимум 1 000 000 рублей. Обращайтесь, решим.