Попытка изменить личные данные для получения кредита - стоит ли менять имя и фамилию?

• г. Калининград

У меня есть просточка по кредиту. Хочу взять ещё один чтобы закрыть старый. Но кредит не дают. Если поменять имя и фамилию в паспорте, дадут ли кредит?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Марина! Я настоятельно советую Вам избегать такого решения вашей проблемы. В противном случае Ваши действия будут подпадать под статью УК РФ.

Нет никакого смысла брать одни кредиты, чтобы погашать другие. Перемена имени ничего не изменит.