Как организовать трудовые отношения в некоммерческом обществе без зарплаты для директора?

• г. Ессентуки

У нас Некоммерческая потреб общ-во.Директор общества зарплату не получает, но раз он работает то обязан заключить с кооперативом трудовой договор. Можно ли в трудовом договоре указать, что директор работает на безвозмездной основе? Или налоговую такой договор не удовлетворит, поскольку, если есть работа, то должна быть зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Руководствуйтесь ст.57 ТК РФ. Обращайтесь, решим.