Как подтверждать доходы для ВНЖ после отмены справки из банка?

• г. Москва

Раньше я подтверждала доходы по внж справкой счет из банка. Слышала что ее отменили. Правда ли это и как мне теперь быть, ведь я нигде не работаю и не могу подтвердить справкой ндфл. Какой у меня выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Справку счета из банка вы можете взять.

Желаю вам успехов и всего самого лучшего, высылайте документы