Я и мой 3-х летний сын прописаны в другой квартире, собственником которой является моя мама.

• г. Пермь

На меня приватизирована 3-х комнатная квартира, я собралась ее продать.

Я и мой 3-х летний сын прописаны в другой квартире, собственником которой является моя мама.

При продаже квартиры необходима ли какая то справка с органа опеки и попечительства, или поручение от моей мамы, что у сына есть недвижимость (квартира была приватизирована на меня еще в 1998 году).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет в Вашем случае никаких справок и поручительств не нужно, т.к. несовершеннолетний не является собственником