Как обратиться за реструктуризацией кредита и получить помощь от банка - опыт с Связным, Русским Стандартом и Тинькофф

• г. Ростов-на-Дону

Позвонив в банк и объяснив, что по очередным платежам нечем в этом месяце будет платить из-за сломаной ноги. Они предложили подать документы на реструктуризацию. Связной и русский стандарт пошли на помощь а вот тинькофф отказался. Что мне делать и что реструктуризация может мне облегчить? Подскажите как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация это увеличение срока выплаты при снижении ежемесячного платежа. Если вам платить не чем то реструктуризация вам не поможет.