Возможность передачи прав на производство и реализацию спирта под лицензией

• г. Ярославль

Я начинающий юрист, столкнулась с такой проблемой на предприятии. У фармацевтической фабрики есть лицензия на изготовление 95% спирта и его реализацию, но фабрика его не производит. Фабрика соседнего города предложила под нашей лицензией производить и реализовывать спирт. Передавать право пользование лицензией нельзя, тогда на каком основании это возможно? И какой нужен договор?

Ответы на вопрос (1):

Договор ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВАМИ их ОБОРУДОВАНИЯ