Процедура оценки транспортного средства как части имущества при отсутствии владельца

• г. Старый Оскол

Возможна ли оценка транспортного средства на предмет раздела имущества в отсутствие владельца? Какова правильная процедура такой оценки?

Ответы на вопрос (3):

Полагаю, что можно если он с данной процедурой согласен.

а если оценка прошла БЕЗ ВЕДОМА ВЛАДЕЛЬЦА?

Оценщик может оценить ТС по внешнему виду, либо по данным о марке , дате выпуска. Если ответчик будет не согласен, сможет ходатайствовать о судебной экспертизе